Jean Paul Gaultier Scandal

Jean Paul Gaultier
13292,00
р.
  • Семейство: Цветочные, Шипровые
  • Верхние ноты: Апельсин, Мандарин
  • Средние ноты: Апельсин, Персик, Жасмин, Гардения, Мёд
  • Базовые ноты: Пачули, Карамель, Пчелиный воск, Лакрица
  • Год выпуска: 2017
Gaultier Scandal - современный восточно-цветочный аромат для женщин, созданный в 2017 году парфюмером Daphne Bugey для модного французского бренда Jean Paul Gaultier. "Скандал" разрывает все клише, предлагая что то новое и современное, и в то же время мощное и элегантное, а его рекламная компания была создана как провокационная смесь секса и политики.
Главными нотами превосходной соблазнительной композиции выступают сочный апельсин, мед, пачули и гардения, которые объединяют сливочный, чувственный глубокий земляной и бальзамический гурманский эффект с теплым пряным древесным оттенком.
Jean Paul Gaultier Scandal заключен в невероятно элегантный и в то же время провокационный флакон из розового стекла со стоппером в виде скульптурной формы пары  женских ножек, выполненных в золотистых тонах.