RUE BROCA R U Serious Her

RUE BROCA
4434,00
р.
  • Семейство: восточные
  • Ноты: черная смородина, бергамот, яблоко, жасмин, древесные ноты, роза, береза, амбра, пачули, мускус

Rue Broca R U Serious Her – кокетливый восточный женский аромат производителя нишевой парфюмерии «Ру Брока» из Объединенных Арабских Эмиратов. Его производство налажено под материнской маркой парфюмерного гиганта Afnan Perfumes.

Serious Her (Серьезно для нее) – представитель парного дуэта ароматов для него и для нее. Женский парфюм представлен в темно-синем цвете, мужской – в темно-бордовом. Флаконы обоих ароматов украшают крупные скульптурные буквы на массивных колпачках и слова любви, которые говорят, что звезды светят ярче, когда она или он рядом.

Два доминирующих направления определяют стиль парфюмерной композиции: белый аккорд символизируют великолепие белоснежных цветов, за темный отвечают смолисто-дымный ветивер, древесно-камфорный пачули с амбровым покрывалом.

В ароматных нотах присутствует многообразие оттенков: от цитрусово-фруктовой свежести и ягодной терпкости в верхних аккордах до шокирующего шика в сердце, представленным душистым жасминово-розовым великолепием.

Чувственная амброво-мускусная база, подчеркивающая женственность и обаяние, гармонично оттенена древесными оттенками пачули и ветивера, дарящими теплоту и мягкость.