RUE BROCA R U Serious Him

RUE BROCA
4434,00
р.
  • Семейство: восточные
  • Ноты: черная смородина, бергамот, ананас, яблоко, жасмин, пачули, роза, береза, амбра, дубовый мох, мускус

Rue Broca R U Serious Him – восточный мужской аромат производителя нишевой парфюмерии «Ру Брока» из Объединенных Арабских Эмиратов. Его производство налажено под материнской маркой парфюмерного гиганта Afnan Perfumes.

Serious Him (Серьезно для него) – представитель парного дуэта ароматов для него и для нее. Мужской парфюм представлен в темно-бордовом цвете, женский – в темно-синем. Флаконы обоих ароматов украшают крупные архитектурные буквы на массивных колпачках и слова любви, которые говорят, что звезды светят ярче, когда она или он рядом.

Парфюмерное произведение начинает звучать мелодией цитрусовой свежести прохладного бергамота, сладким, слегка вяжущим ананасовым соком, сочным яблочным вкусом и терпкой зеленью черной смородины.

Благоухающие в сердце роскошные цветочные ноты многое расскажут о романтичной душе его обладателя: мед жасмина и бархат розы, обрамленные древесно-камфорным пачули и горьковатыми древесными акцентами белой березы, нежны и трогательны.

Базовое основание покоится на влажной подложке лесного мха дуба, щедро раздаривая в шлейфе анималистические оттенки серой амбры и чувственные мускусные аккорды.

Аромат Rue Broca R U Serious Him подойдет под стиль мужчин, которые ведут активный образ жизни, они энергичны, мобильны и чувственны в отношениях с любимой женщиной.